КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ

№505337 Капли глазные
Евгений Муж., 42 лет. Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие капли можно капать без назначения врача, когда долго смотрел на ультрофиалетовую лампу спосибо.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Если долго смотрел на ультрофиалетовую лампу, необходимо обратиться к офтальмологу! Покапать можно Эмоксипин.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Витабакт , эмоксипин.Необходима консультация офтальмолога.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Длительное пребывание в помещении с включенной бактерицидной / ультрафиолетовой лампой приводит к светоофтальмии и ожогу глаза (ожог конъюнктивы, роговицы). Следует заложить Тетрациклиновую глазную мазь или Корнерегель и обратиться за срочной консультацией офтальмолога.