СЛЕЗОТОЧЕНИЕ

№523332 Слезоточение
Альбина Жен., 26 лет. Москва
мне 26 лет, постоянно слезятся глаза. независмо от времени года и погоды. рассказывая что то собеседнику, особенно если тема касается чувств, то, что касается каких то эмоций постоянно сопровождается слезами. длится это очень долго уже. терапевт сказала, что это может быть связано с гормональным сбоем. но т.к. следствие это постоянные слезы то задаю вопрос офтальмологу.
Спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Слезотечение признак различных заболеваний глаз. Заочно нет возможности определить причину Вашего состояния. Причину должны найти терапевт, офтальмолог и ЛОР-врач только на очной консультации.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Альбина! Рекомендуем пройти обследование у офтальмолога для исключения или подтверждения патологических изменений со стороны органа зрения и получить необходимые рекомендации.