СЛЕЗОТОЧЕНИЕ

№86067 Слезоточение
Валентина Жен., 53 лет. Москва
здравствуйте,у меня периодически , в основном по вечерам непроизвольно течет из одного глаза слеза .С чем это может быть связано?Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причин может быть несколько. Вам нужно самой попытаться понять из-за чего. Среди прочих причин - может быть вазомоторный ренит, аллергия, атония слезоотводящих путей. Вам нужна очная консультация офтальмолога и ЛОР-врача.