БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГЛАЗ

№604606 Белые выделения из глаз
Сергей Муж., 21 лет. Россия Спб
Здраствуйте! Гноятся глаза. Видимо из-за Пк. Гной появляется как с утра,так и в течении дня. Глаза не слипаются,нет никакого дискомфорта,не зуда ничего. Просто в уголках глаз появляются какие-то выделения.
Никаких болезней и травм глаз не было.

Но когда болею(простуда,ОРВИ,не знаю как там) гноится перестает.
Под глазами еще круги покрасневшие,но больше сейчас интересует гной.

На очном осмотре сказали коньюктивит слабовыраженный. Прописывали Вигамокс и систейн ультра,не помогли.
Через месяц-два сходил к др.врачу. Сказала то же самое,коньюктивит не большой.
Выписала: Тобрекс,Феоксал - мазь,фуроцилин - промывать. И через 2 недели еще помазать Корнерегель.

После эттого всего пол года понаблюдать,если ничего не измениться - анализы делать.

Как можете прокоментировать и что посоветовать? Т.к врач была молодая,может что не правильно выписала. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину изменений должны найти ЛОР-врач, офтальмолог, терапевт. Вариантов диагноза несколько. Лечить надо основное заболевание.Более точный ответ нельзя дать - в письме нет медицинского заключения.