КОМКИ В УГОЛКАХ

№243124 Комки в уголках
Nick Муж., 22 лет. SPb
Добрый день. У меня в углу правого глаза желтые комки, уже около 2ух месяцев. 2 месяца назад ставили диагноз остаточное явление аденовирусного конъюктивита, до этого в декабре другой врач говорил про аллергический конъюнктивит. Капал месяц опатанол, потом 10 дней офтальмоферон, полудан, витабакт, через 20 дней еще раз 10 дней витабакт. Глаза стали меньше болеть и покраснение спало, но комки в правом глазе так и остались. Что это? Моя работа связана с компьютером, день, через два глаза болят, преимущественно правый.
Помогите пжлста вылечиться.
Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов диагноза несколько. Офтальмолог, ЛОР-врач, терапевт должны найти причину изменений. Исключите демодекс.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
К сожалению, наша клиника подобными заболеваниями не занимается. Рекомендуем Вам обратиться в Городской глазной диагностический центр №7 на Моховой 38, либо в Городской глазной консультативный диагностический центр на Литейном 25.