ПОКРАСНЕНИЕ И РАЗНЫЕ ЗРАЧКИ ГЛАЗ

№629105 покраснение и разные зрачки глаз
евгений Муж., 26 лет. россия омск
Здравствуйте мне 27лет помогите разобраться у меня уже 6 месяцев сильно краснеют глаза боли за глазами сверху сухость светобоязнь и разный размер зрачков самое странное день один больше день другой и в том глазу где зрачек меньше покраснение сильнее офтальмолог смотрел посылает к неврологу а невролог толком сказать не может что это вот и мучаюсь заранее спасибо если кто знает что со мной
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Найдите других офтальмолога и невролога. Вариантов диагноза несколько. Это может быть изменения разные центральной нервоной системы или ирит , увеит различной этиологии, изменения давления и т.д.