ЛИНЗЫ

№64854 Линзы
Эдгар Муж., 19 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста, чем отличаются линзы Acuvue Advance и Acuvue Oasys? И какой лучше?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Эдванс имеет базовую кривизну 8,3 и 8,7, но на ночь их лучше снимать.
Оазис - 8,4 (т.е .если Ваш истинный радиус более 8,7, то эти МКЛ будут некомфортны).Но их можно не снимать в течение 7 дней.( при условии здорового глаза)