ПОДБОР КОНТАКНЫХ ЛИНЗ

№6562 Подбор контакных линз
Виткор Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня есть желаение приобрести контакные линзы.У меня миопический астигматизм средней степени.Зрение -6 левый , -6.5 правый глаз. Можно ли мне носить линзы? и Какие вы бы порекомендовали? С уважением , Виктор
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте, Виктор!

Да, Вы можете попробовать контактные линзы, они имеют много преимуществ по сравнению с очковой коррекцией, главное из которых - качество зрения. Самыми лучшими на данный момент считаются однодневные контактные линзы как самый безопасный способ ношения линз. Для этого Вам надо пройти первичную консультацию у врача-офтальмолога, который подберет Вам линзы по радиусу и диоптриям, научит пользоваться контактными линзами, как обращаться и ухаживать за ними. Кроме того Вам ответят на все интересующие Вас вопросы. Вы можете обратиться за консультацией к любому нашему врачу салона сети оптик "Оптический мир", в зависимости от места жительства. Надеюсь, Вы попробуете контактные линзы и оцените их преимущество!

Всего добрго!