БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОДСКАЗАТЬ И ПОМОЧЬ!!!

№656329 Большая просьба подсказать и помочь!!!
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, Я Олег мне 21 год! Подскажите пожалуйста, меня беспокоит то, что глаза бывает очень чешутся во внутренних уголках глаз, причём могут не чесаться и по 2 дня и по недели, а бывает что и 2 дня подряд чешутся так, что готов до крови расчесать, отслеживал думал может не высыпаюсь, но дело не в этом оказалось, потом думал, может изза долгого нахождения у компьютера, перестал сидеть за ним, тоже не прошло, оказалось дело тоже не в этом! Также бы хотел добавить очень важный момент, что бывают моменты, как будто в глазах начинает сплываться изображение, то есть размазанное какое то получается, особенно, когда читаешь, не понимаю изза чего это, но случается это редко, но всё же! Так вообще зрение всегда было хорошее ЕДИНИЦА, давно правда уже не проверял, но вроде не беспокоит! Также хотел бы добавить, что является ни чуть не меньше важным моментом, что в глазах чаще обычного образуется особенно под левым глазом под нижним веком какие то незнаю даже как назвать, как сопельки чтоли, изза них тоже в глазу чтото мешает постоянно, приходится чаще моргать, потому что глаз слезится или же вынимать эти штучки глазами, оттягивая нижнее веко немного вниз и проводя подушкой пальца по нижнему веку, эта штучка (сопелька убирается), но через время, а бывает, что и практически сразу появляется новая, стоит вынуть эти сопельки несколько раз как глаз становится красным и начинает болеть! Беспокоит это уже несколько лет! Скажите что это может быть, как быть что делать? Расскажите пожалуйста, а то я прям места себе не нахожу! Буду оч. благодарен!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину таких изменений должны найти терапевт,аллерголог, ЛОР-врач и офтальмолог. Лечить надо основное заболевание. Вариантов диагноза несколько.