БЛЕФАРИТ?

№694341 Блефарит?
Марина Жен., 20 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! У меня на краю верхнего и нижнего века иногда появляется маленький водянистый пузырек, бывает появляются и по два и режут глаз соприкосаясь. Глаза не болят и никогда никаких проблем с глазами не было. Последнее время ресницы стали прямыми и все в разные стороны. Я болела хроническим риносинуситом и хроническим тонзиллотом. Почитала в интернете, по описаниям подходит, что это Блефарит. Так ли это? Скажите пожалуйста, что это такое и как лечить? Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.По переписке даже врач поставитьТОЧНЫЙ диагноз не может.Блефарит название группы заболеваний.Обязательно офтальмолог,ЛОР врачи вьзможно терапевт должны найти причиру изменений и пазначить лечение ОСНОВНОГО заболевания.