Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

АСТИГМАТИЗМ

№7007 Астигматизм
Юлия
Жен., 30 лет.
Россия Москва
Источник: www.optica-mir.ru
Здравствуйте!
Меня интересует вопрос связанный с контактными линзами.
Можно ли подобрать контактые линзы с астигматизмом.90 градусов. Если можно, то какие, а цветные можно?
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте Юлия!
Торические контактные линзы подобрать можно в любом из наших салонов,подробно обговорить параметры и фирму-производителя только после консультации,данные линзы не бывают цветными.