ОПУХШЕЕ НИЖНЕЕ ВЕКО

№70078 опухшее нижнее веко
ольга Жен., 25 лет. украина луганск
Добрый день! Помогите, пожалуйста, моей маме 53 года, у неё начал болеть глаз, вечером появился отёк на нижнем веке,зуд, она обратилась в больницу, окулист сказал, что с глазом всё нормально, направил к терапевту, терапевт направил к стоматологу, так и ничего никто не сказал, а глаз до сих пор болит.Может это аллергическая реакция? Какие могут быть ещё варианты?Как можно снять отёчность века?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Вариантов может быть много. Но все же рекоменлую еще раз обратиться к окулисту. Возможно это начало какого-либо заболевания и явных его признаков еще нет.

всего хорошего!