СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ БЕЗОПАСНО ЗАКАПЫВАТЬ СИСТЕЙН?

№71494 Сколько раз в день безопасно закапывать Систейн?
Людмила Жен., 25 лет. Россия Н.Новгород
Недавно у меня началась сильная сухость в глазах - возможно из-за препарата против угрей, которым я пользовалась. Я его перестала наносить - глаза сильно болят. Купила Систейн - но он не помогает - облегчает только на время (около часа). Как часто можно использовать Систейн? И есть ли что-то более сильное чем Систейн? Может быть средства народной медицыны, примочки поделать?

Р.S. Глаза красные три дня, жжение в левом глазу. Работаю на компьютере - и от него уйти не смогу...
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Не надо заниматься самолечением. Покажите глаза офтальмологу.Надо точно поставить диагноз.Видов препаратов - натуральная слеза - много.Нужно индивидуально подбирать.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!
Без очной консультации у врача-офтальмолога Вам не обойтись.Только после полного обследования будут даны грамотные рекомендации.