АЛЛЕРГИЯ ПРИ ЛАКТАЦИИ

№721823 Аллергия при лактации
Sofi Жен., 31 лет. Ukraine Odessa
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Кормлю ребенка грудью, началась сезонная аллергия на цветение амброзии, глаза очень пекут, ну и насморк и небо чешется. Но глаза больше всего беспокоят - остальное терпеть можно. Чем можно закапывать глаза при аллергии при кормлении ребенка - ребенку 6 месяцев!
Спасибо большое!
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Рекомендуем Вам обратиться на осмотр к офтальмологу по месту жительства, так как похожие симптомы проявляются и при вирусном конъюнктивите. Если же это все-таки аллергия, можно использовать опатанол.