ЗДРАСТВУЙТЕ

№85376 здраствуйте
Олег Муж., 23 лет.
Здраствуйте ! У Меня такая проблема !
Раньше я жил нормальной жизнью ! Глаза не болели!
Видел отлично!как то очень редко я чувствовал что один глаз косил ( по вечерам) но на утро все норм. И тут последнию неделю я чувствую что у меня один глаз косит постоянно! Смотрю в зеркала и действительно правый глаз немного смотрит вверх (вправа)
меня это очень напрягает постоянно! теперь мне очень трудно смотреть в глаза людям! как это вылечить!
я живу на окраине мосвы ) идти в поликлинеку к окулисту? или в какую то другую клинеку
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вам нужна очная консультация невролога и офтальмолога, можно начать с участковых врачей.