АНГИОПАТИЯ СЕТЧАТКИ

№994345 ангиопатия сетчатки
Сергей Муж., 30 лет. Казахстан Астана
Моему сыну (7лет) окулист поставил диагноз ангиопатия сетчатки, лечения не назначил и отправил к невропатологу, к невропатологу мы пришли после ультро-звуковой диогностики
сосудов головы и шеи. Врач поставил диагноз ММД (минимальная мозговая дисфункция).
И назначил (танакан и магний Б6). Вопрос: Можно ли нам продолжать заниматься боксом во время курса лечения, при исключении спарингов???
(занимается второй год).
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Этот  вопрос надо задать неврологу. Изменения сосудов на глазном дне врачи расценили  как вторичные, появились  в результате   ММД.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Добрый день. С Вашим диагнозом можно.