ДЕТСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЯ

№117689 Детская офтальмология
Андрей Муж., 28 лет. украина Кировоград
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с таким вопросом-
моему ребенку 6 месяцев врачи поставили диагноз -микрокорнеа,врожденная анамалия развития глазных яблок. Лечатся ли подобніе заболевания.
Буду очень признателен за ответ.
Заранее благодарен
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. такие изменения - признак нескольких состояний. Вам нужна очная консультация. Ответ зависит от диагноза и характера изменений всех структур глаза.