АНАЛИЗ ПОКАЗАЛ PAPILOMA V.31,33,35,16,18 - ОБНАРУЖЕНО!!!

№112579 Анализ показал Papiloma v.31,33,35,16,18 - обнаружено!!!
Наталья Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Обратилась к гинекологу с эрозией шейки матки.
Сдала множество анализов:
Выявились положит: anti - CMV lgG - 241.8
anti - HSV lgG - 29.0

Обнаружено Papiloma v.31,33,35,16,18

Enterococci 10^4 КОЕ/тамп. Enterococcus sp.
Streptococci 10^3 КОЕ/тамп. S. agalactiae (group B)
Очень обеспокоена, насколько это опасно???
Врач сказала, что папилломавирус прямой источник Раковых клеток.
Обязательно сделать лазеротерапию матки т.к папил. внутри матки ,затем только лазером выжигать эррозию.
получилась кругленькая сумма.
И можно ли эти вирусы лечить в домашней обстановке???
Заранее благодарна за консультацию!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Переадресуйте этот вопрос в раздел "Акушерство и гинекология".
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Задайте этот же вопрос гинекологам. Удачи.