БОЛИ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ПРАВОЙ ПОЧКИ

№155656 Боли после удаления правой почки
Юрий Муж., 43 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте! Моему отцу 74 года. 13.07.09г. ему сделали операцию по удалению почки (гистология:опухоль на почке злокачественная 3 стадии). После операции хирург сказал, что в кишечнике у отца сильное воспаление узла кровеносных сосудов, возможно злокачественное. Позже сказал, что просто воспаление, возможно из-за почки. Через месяц на имунотерапию идти. Однако, у отца уже почти месяц жидкий стул(вода). Одни советуют норбактин с микосистом, другие лактобактерин. А стул постоянно жидкий. Посоветуйте пожалуйста, что принимать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают. Покажите своего отца гастроэнтерологу для обследования (общий анализ кала, посев кала на микрофлору и т. п.) и назначения лечения.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юрий!

1. Необходимо найти причину диареи - консультация инфекциониста, гастроэнтеролога, обследование: анализ кала, посев кала на флору, биохимия крови (электролиты, общий белок, билирубин и его фракции, АЛТ, АСТ, креатинин, мочевина).

2. Если бы была онкопатология кишечника, то ее было бы видно на КТ, которую делали до операции на почке.

3. По какому поводу будут делать иммунотерапию (есть метастазы?) и почему через 2 месяца после операции?

Удачи.