ПРОБЛЕМЫ С КАЛЬЦИЕМ. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО ЗАБОЛЕВАНИЕ

№1077256 Проблемы с кальцием. Подозрение на онко заболевание
Артём Муж., 35 лет. Казахстан
Кратко. 3 года назад весил 85 при росте 174, в данный момент вес 67. Началось все с панической атаки, но перед этим сильно замёрз по дороге домой и начали появляться высыпания на головке члена, потом вроде прошли спустя месяц. Тянуло левое яичко. Спустя месяц неудачно поднял тяжесть и была резкая боль в пояснице. После чего жгло в ногах и отдавала боль в переднюю часть бедра. Собственно после этого всего однажды произошёл резкий скачок давления до 170 и был очень высокий пульс. Начал бегать по врачам, пропил антибиотик юнидокс солютаб, сначала 7 дней в дозировке 100мг 2/р в день. Но так как кишечная палочка с уретры не хотела покидать меня, назначили мне пить его же, но уже 21 день по 1 таблетке в день. При этом не назначая противогрибковых. Плане чего пошли проблемы с различными высыпаниями, какими-то шелушениями на коже. Сдавал несколько раз на кандиду антитела ифа (IgM - 0,85 IgG - 2.08) нома свыше 1.1 положительно. Врачи сказали, что принимать ничего не нужно. Но при этом я худел. И однажды решил выпить флуконазол самостоятельно. После 2 таблеток вес пошёл вверх. Но через какое-то время все вернулось обратно, непонятные головокружения, боль в суставах, жжение в ногах, мышцы скованы, покалывания в руках, звон переодически в ухе появляется примерно на 3 секунды, если поменял положение тела, то сразу проходит, но после резкого писка в узе становится ооооочень дурно, до обморочного состояния. На данный момент имею попрежнему проблемы с мочеполовой системой, проблемы с мышцами и имеется кальцинат в простате, несколько штук самый большой 6мм. В уретре теперь высеивается золотистый стафилококк в высоком титре, но выделений, боли нет. А ещё на протяжении 2-3 лет повышенный кальций в крови 2,55 и альбумин 52 самый максимум, но при этом понижен паратгормон... сильно болят кости. Делал денситометрию результат «остеопения».
Это онкология? При возбудении начинает болеть прям в кости копчика, чуть левее от него.
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
По вашему описанию не вижу данных за онкологический процесс.
Больше похоже на неврологическую патологию.
Покажитесь неврологу.