РАК ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ 4 СТЕПЕНИ

№337826 Рак предстательной железы 4 степени
Евгений Муж., 48 лет. Россия Сургут
Мне 48 лет. Вчера поставили диагноз рак предстательной железы 4 степени Т4 N1 M0. проведено полное обследование, гистология показала ацинарную аденокарциному, крибриформный вариант предстательной железы (размер опухоли 52Х44 мм), суммарная оценка по Глиссону 9 баллов, процесс распространен на мочевой пузырь, в регионарные лимфоузлы. Рекомендовано гормональное лечение золадексом, симптоматеческое лечение, прохождение лучевой терапии.Лечение пока не проводилось, начнется в ближайшее время. Есть ли в н.в. наиболее эффективные современные средства лечение этого заболевания, если да, то какие и в каких клиниках? Заранее благодарен за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам назначили адекватное для Вашей стадии заболевания лечение. Следуйте рекомендациям своих докторов.