КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНКОУРОЛОГА

№546690 консультация онкоуролога
виктор Муж., 64 лет. Россия Москва
УЗИ предстательной железы выявило -перифирическая часть:с очаговыми изменениями,в правой доле визуализируется гипоэхогенный фокус размером 10*8мм с неровным контуром, неоднородной структуры, при ЦДК аваскулярный. Анализ крови на ПСА в норме.Требуется ли консультация онкоуролога и др.анализы? С Уважением,Виктор.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гипоэхогенный участок может быть и при наличии воспаления. Требуется дальнейшее обследование урологом.