ОНКОЛОГИЯ

№768761 онкология
Хадижат Жен., 53 лет. Россия Махачкала
У моего мужа, 1933 года рождения, онкология предстательной железы 3 степени ТЗN х МО Кл. гр.2
Мелкоацинарная карцинома. Выявлено в июне прошлого года. Проводилось 2 раза облучение в гамма - кабинете. В стационаре Золодекс, а теперь каждый день пьет ондрокур по пол - таблетки. С июня месяца повышенная температура 37,2 - 37,5, а иногда доходить до 39 градусов, большая слабость , болят суставы аллергия, отеки ног. ПСА- 0
Норма ли это?
Если нет, как нам быть, что делать?
Квалифицированной консультации он не получал, посоветуйтесь пожалуйста как дальнейшем вести лечению, нужно ли пить всё время гормональных таблеток
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
На Ваши вопросы нельзя ответить заочно. Повышенная температура может быть по разным причинам, не обязательно связанным с раком предстательной железы. Назначать лечение заочно тоже невозможно. Андрокур, кстати, не лучший выбор в лечении РПЖ. То, что ПСА низкий - это хорошо, если этот результат достоверен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.