ПОСОВЕТУЙТЕСЬ!!!

№321774 Посоветуйтесь!!!
Diana Муж., 27 лет. Россия Брянск
Здраствуйте !Скажите пожалуйста от чего идет легкое головокружения и кровь из носа,это у моего мужа ему 27 лет,у него один раз в неделю выпадается выходной,посоветуйте пожалуйста в какой платной больнице в Брянске ему пойти, и обследоваться на один день.Это у него не первый раз.какаие лечение ему принимать ?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Причин данного состояни множество. Возможно это гипертония, патология свертывающей системы крови или сосудистой стенки артерий. В данном случае показана консультация прежде всего терапевта.