ОНКОЛОГИЯ

№82266 онкология
Марина Жен., 28 лет.
Скажите пожалуйста можно ли онкобольным 2 степени менять место жительства или не рекомендуется категорически? неужели после диагноза Онкология человек привязан к месту , если хочет выжить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! 1. Диагноза "Онкология" не существует. Это тысячи самостоятельных заболеваний с различной локализацией, стадией, степенью и т.д. 2. Менять место жительства можно, только необходимо встать на учет у онколога по новому месту жительства, предоставить ему все выписки, снимки, т. е. мед. документацию. Удачи.