РАСШИФРОВКА ДИАГНОЗА

№765711 Расшифровка диагноза
Екатерина Жен., 23 лет. россия дятьково
Маме 56 лет,ей сделали операцию по удалению опухоли в мочевом пузыре. Диагноз-Cr мочевого пузыря T2NxMx. Сопутствующие болезни- ИБС,ПИКС(2013),СД 2 тип. Назначена внутрипузырная химиотерапия норфлоксоцин 400 мг*2 р/д (10 дней),креатинин через 20 дней. насколько возможно выздоровление,и что означают иксы в формуле?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Иксы означают, что недостаточно данных, чтобы судить о поражении регионарных лимфоузлов и о наличии отдаленных метастазов. Если эти иксы после дообследования станут нулями, то прогноз относительно благоприятный.