ПРИ ЭРЕКЦИИ КРОВЬ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ПОСТУПАЕТ В ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№792686 при эрекции кровь не полностью поступает в половой член
Брокгауз Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте у меня такое ощущение что при эрекции кровь не полностью поступает в половой член ( как бы головка не полностью наполняется и слегка расслаблена ) и в ширину не полностью наполняется, иногда он немного вялый, много мастурбировал в течение долгого времени лет 7-6 почти каждый день ( обычно больше одного раза в день),утром эрекция бывает примерно через день один день есть другой день нету, могла ли частая мастурбация как то повлиять на сосуды ? и если какие то препараты что бы увеличить и восстановить нормальный приток крови ?
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Добрый день. рекомендую обратиться за помощью в НИИ урологии, где Вам смогут помочь сотрудники андрологического отделения. Вы можете предварительно сдать анализы на ЗПП, тестостерон. Записаться на прием Вы можете по телефону 8 (499) 653 -89 -24, либо через сайт nethealth.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала следует выполнить УЗИ полового члена с допплерографией.