ТЯНУЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ

№858674 Тянущие ощущения в правом яичке
Александр Муж., 23 лет. Волгоград
Здравствуйте! Несколько дней назад стал замечать, что имеется некий дискомфорт из-за тянущих ощущений в правом яичке. Никаких изменений при пальпации яичка не наблюдается, эрекция в порядке, хожу в туалет так же без проблем, половые контакты защищенные и всегда с одним партнером. Что это может быть? Может как-то недавно перенесенная травма на половом члене быть следствием? Был разрыв белочной оболочки месяц назад, но с яичками все было в порядке. Уролог назначал троксевазин гель и гепариновую мазь. и лечение было эффективным. Как таковых болей нет, есть дискомфорт, которого раньше не было. Пока нет возможности посетить очно врача уролога, прошу совета, на что похожа данные симптомы? И есть ли повод переживать (не пройдет ли само по себе) Заранее все благодарю, уважаемые специалисты, доктора!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причиной таких жалоб может быть урологическая (например, эпидидимит), хирургическая (например, паховая грыжа) или неврологическая (например, корешковый синдром) проблема. Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование урологом, хирургом и неврологом