ЗАМЕНА ОМНИКА

№948610 Замена Омника
Владимир Муж., 75 лет. Иваново
Здравствуйте! Мне 75 лет. Предварительный диагноз ацинарная аденокарцинома простаты 2ст., проблемы с мочеиспусканием в ночное время. У меня низкое давление и я плохо переношу Омник. Гипонезия является противопоказанием, но врачи говорят, что других вариантов нет. При его применении очень кружится голова, падает давление и пульс, бывают предобморочные состояния. Я читал, что Омник Окас имеет меньше побочных эффектов, но в инструкции перечислены все те же, как у Омника и еще возможен обморок. Можно ли чем-то заменить Омник?
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Добрый вечер!
Все альфа-блокаторы имеют перечисленные Вами нежелательные побочные эффекты в большей или меньшей степени. Можно рассмотреть альтернативные биотерапевтические методы лечения, которые мы используем в нашей клинике - http://www.edismedco.ru/