ДИСПЛАЗИЯ 2-3 СТ., ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

№177250 дисплазия 2-3 ст., эрозия шейки матки
АНТОНИНА Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 28 лет, 10-ть месяцев назад родился ребёнок! Пошла в консультацию, обнаружили эрозию шейки матки! Взяли биабсию, анализ пришёл плохой фрагмент шейки матки из зонытрансформации с эпидермизированным с поверхности эндоцервикозом и очагами умеренно выраженной-тяжелой цервикальной интраэпителиальной неоплазии ( дисплазии 2-3 ст.). Необходимо типирование папилломовируса и консультация онкогинеколога. Виируспопилломы человека у меня 16 положительный. Сказали взять анализ и поехать на консультацию к онкогинекологу! Я переживаю! Чем это черевато? Помогите! Это вообще лечится и как это лечить?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Антонина, не переживайте. Результаты лечения дисплазии,  как правило, дают очень хороший эффект. Но если не лечиться, может быть злокачественное перерождение. Поэтому не тяните с посещением врача. После осмотра и обследования доктор назначит лечение. Просто выполняйте все назначения.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация онкогинеколога и лечение, предложенное им. Следуйте советам лечащего врача.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Антонина!

Специалисты нашей клиники к Вашим услугам. В том числе консультация опытного онкогинеколога и современные методы лечения.

О клинике тут: http://www.medicina.ru/
Записаться на прием и получить другую консультацию можно у меня по почте или по телефону.
С уважением, Евгения