КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№187098 кровянистые выделения
Александра Жен., 23 лет. Челябинск
Здравствуйте! Мне 23 года. Поставили диагноз уреноплазмоз и микоплазмоз. При лечении антибиотиками пошли месячные внепланово. раньше на 2 недели. гениколог сказала, что это на фоне болезни и лекарств и что все восстановится. когда лечение закончилось, после внеплановых месячных через 15 дней пошли месячные. самочувствие было в норме. а затем на 7 дней после конца месячные у меня появились кровянистые выделения. Скажите это развилась дисфункция яичников на фоне лечения и все сбилось? Или что со мной?
Есть эрозия, каждый год делаю цитологию. все в норме. ее не прижигали, говорят она не большая. остальные анализы на инфекции дали отрицательный резульатат. кровь сдавала на ВИЧ и сифилис. тоже в порядке
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Александра, дисфункция яичников могла развиться на фоне воспалительного процесса и антибактериальной терапии. Эрозия не может быть причиной нарушения цикла. Если цикл не восстановится, необходим осмотр гинеколога.