МИОМА МАТКИ
№215750 Миома матки
Галина Жен., 43 лет. Россия Каменск-Уральский
17.01.2010 07:42
Здравствуйте. На Узи обнаружили миому матки,киста задней шейки матки,но большого дискомфорта я не чувствую. Сдала мазок на флору - эпителиий 4-8-15,
лейкоциты - 20-40 в п/з, флора - палочковая. Это плохой анализ? это может быть связано с миомой? Какое лечение Вы бы рекомендовали?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо систематическое наблюдение у гинеколога ( 1 раз в полгода) с УЗИ-контролем для установления динамики состояния миомы. Признаков злокачественности нет. Лечение- подруководством специалиста.
Время создания: 17 Января 2010 20:51