ИНФЕКЦИЯ

№238813 Инфекция
Магомед Муж., 29 лет. Россия Грозный
Здраствуйте, моя жена сдала анализы ИФА, и результат
(ЦМВ+87,5%),(ВПГ+90,6%) опасна ли это инфекция для того что бы за беременеть. Наш местный гинеколог ей назначил эту лечению:
Метрогил 2 шт. в день в течении 7 дней.
Циклоферон по 2,0 в/м через день в течении 10 дн.
Алоэ по 2,0 в/м ч/д в течении 10 дн.
Цефозолин по 1,0 3 раза в день в/м течении 7 дн.
Табл. для меня и моей жены нистотин и трихопол 3 р. в день в течении 10 дн.
Свечи виферон и тержинан на ночь в теч. 10 дн.
Сиринцевание с миромистином в течении 10 дн.
Врач посоветовал до сиринцевания с миромистином промывания марганзовкай , после промывания у неё начились сильные боли в низу живота, чем это можно объяснить?. Излечиться ли эта инфекция после этого лечения?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Надо сдать анализы на инфекцию после окончания курса лечения. Тогда узнаете, помогло или нет