МНЕ СКАЗАЛИ , ЧТО НЕОБХОДИМО УДАЛЯТЬ МАТКУ

№267103 Мне сказали , что необходимо удалять матку
Екатерина Жен., 36 лет. Миасс
Результаты гистологии: очаг высоко дифференцированныйпапиллярной адемокарциномыэндометрия(диаметр очага около 2 мм), вероятно,располагается в пределах полиповидного очана, на фоне атипической и железистой гиперплазииэндометрия с формированием папиллярных структур.
Есть ли другии виды лечения при таком результате и можно ли беременить?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Екатерина, у вас рак тела матки. Операция необходима.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Нельзя. Соглашайтесь на операцию.