СТОИМОСТЬ КРИОЛЕЧЕНИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

№281109 Стоимость криолечения шейки матки
Марина Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, мне назначили криолечение шейки матки за 6000 рублей. Я позвонила в другие клиники - там цена около 2000 рублей. Подскажите пожалуйста, действительно это лечение может стоить 6000 руб или цена завышена необоснованно...
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Попросите скалькулировать- из чего складывается эта цена.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Марина, а что вы собираетесь лечить? Коммерческие клиники часто завышают показания для применения того или иного метода лечения. Возможно, вам это совершенно не надо.

Кроме того, они вправе назначать свою цену, а вы вправе выбирать то, что устраивает вас по цене и качеству.