ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА

№465297 вирус папилломы человека
Марина Жен., 22 лет. москва
Здравствуйте, доктор!
Сдавала анализы на впч 6, 11, 16, 18, 26, 51 типов. Обнаружен впч 6, Лечилась от него свечами генферон 10 дней по 1шт, изопринозин 25 дней по 2 т, ликопид 10 дней по 1т., колола аллокин 3 раза через 2 дня.
Повторный анализ оказался все равно положительным.
Скажите можно ли от него избавиться и какова вероятность излечивания?
Достаточное ли лечение было выписано?
Папилломы при 6 типе могут появляться только на наружных половых органах или внутри тоже?
Какая его основная опасность?
Большое спасибо за ответ!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
ВПЧ 6 относится к числу неонкогенных типов вируса, не вызывает рак шейки матки,вызывает бородавки на слизистых оболочках внутри и снаружи.