ВОДЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№466990 водянистые выделения
Карина Жен., 30 лет. Махачкала
Здравствуйте. у тети ,58 лет, водянистые маточные выделения, как моча.менопаузе 10 лет. Как определить что это? К какому врачу обратиться на прием в первую очередь? Спасибо
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация гинеколога с цитологическим контролем и УЗИ органов малого таза.