NACHALNAIA STADIA RAKA SHEIKI MATKI

№605272 nachalnaia stadia raka sheiki matki
milena Жен., 33 лет. grecia saloniki
zdrastvuite.proshla test pap,rezultat sin3 .zdelali konusoobraznuiu omputaciiu sheiki matki.biopsia pokazala rak nachalnoi stadii.vrach sovetuet virezat vse.a ia xochu eshe imet detei i bit polnocennoi jenshinoi.pomogite kak mne bit? sushestvuiut drugi sposobi lichenia ? tembolee chto v zdorovix tkaniax ne obnarujili rakovix kletok.spasibo vam!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимы результаты цитологического анализа мазка. На доклинической стадии (in situ) можно сделать конизацию и взять удаленную ткань на гистологию, а тогда уже решать вопрос об операции.