ДИСПЛАЗИЯ

№626134 дисплазия
Ольга Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста: родила пол года назад, сейчас врач подозревает дисплазию - взяли анализы.
1.Если диагноз подтвердится означает ли это уже онко?
2. возможно ли появление дисплазии после родов из-за швов? или на фоне воспаления?
3. возможно ли полное излечение?
Какой метод прижигания Вы бы посоветовали при условии, что хочется еще родить)
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
999999999999999999t

Дисплазия считается предраком. Частой причиной дисплазии является вирус папилломы человека (ВПЧ). Выбор метода лечения зависит от степени дисплазии. Наиболее распространенным методом является диатермоконизация.

l