ТЯЖЕЛАЯ ДИСПЛОЗИЯ ЦИН 3

№659536 ТЯЖЕЛАЯ ДИСПЛОЗИЯ ЦИН 3
оксана Жен., 30 лет. РОССИЯ ПЕНЗА
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,Я ПОШЛА ЛЕЧИТЬ ЭРОЗИЮ ШЕЙКИ МАТКИ ПРИ ЕЕ ПРИЖИГАНИИ(РАДИО ВОЛНЫ) ВЗЯЛИ АНАЛЕЗ И ОН ПОКАЗАЛ ТЯЖЕЛАЯ ДИСПЛОЗИЯ ЦИН 3 НА ФОНЕ ВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ ( КОЙЛОЦИТОЗ).ПАРАКЕРАТОЗ ШЕЙКИ МАТКИ,ЦЕРВИКАЛЬНАЯ ЭКТОПИЯ ХРОНИЧЕСКИЙ ЦЕРВИЦИТ-ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ???КАКИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ???КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?РОДЫ БВЛИ 1,5 ГОДА НАЗАД! В АНАЛЕЗЕ НАПИСАНО-МАКРО-2 ФРАГМЕНТА МЯГКОЙ ТКАНИ КОРИЧ.ЦВЕТА 05,*02*02 И 07*04*02 МИКРО-ФРАГМЕНТЫ ТКАНИ ШЕЙКИ МАТКИ ПОКРЫТЫЕ МНОГОСЛОЙНЫМ ПЛОСКИМ НЕОРОГОВЕВАЮЩИМ ЭПИТЕЛИЕМ С УЧАСТКАМИ ПАРАКЕРАТОЗА,КОЙЛОЦИТОЗА И ПРОЛИФЕРАЦИИ ТЕМНООКРАШЕНЫХ КЛЕТОК С УВЕЛИЧЕНИЕМ ЯДЕРНО-ЦИТОПЛАЗМАТИЧЕСКИМ СООТНОШЕНИЕМ,ВЫРАЖЕННЫМИ ПОЛИМОРФИЗМОМ И МИТОЗАМИ РАСПРОСТРАНЯЮЩЕЙСЯ МЕСТАМИ НА ВСЮ ТОЛЩИНУ ПЛАСТА.ТАКЖЕ ИМЕЮТСЯ УЧАСТКИ ПОКРЫТЫЕ ОДНОСЛОЙНЫМИ ЦИЛИНДРИЧЕСКИМ ЭПИТЕЛИЕМ ПОДЭПИТЕЛЬНАЯ ТКАНЬ С КИСТОЗНО РАСШИРИНЫМИ ЖЕЛЕЗАМИ И ВОСПОЛИТЕЛЬНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ!!!Я В ШОКЕ!МНЕ ГРОЗИТ ОПЕРАЦИЯ???И ВООБЩЕ ЭТО ЛЕЧИТЬСЯ ИЛИ МОЖНО СТАВИТЬ НА СЕБЕ КРЕСТ...
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Обсудите с лечащим врачом возможность проведения диатермоконизации.