ТРЕЩИНА В ОБЛАСТИ ПРОМЕЖНОСТИ

№669206 трещина в области промежности
Любовь Жен., 20 лет. Беларусь Слуцк
Здравствуйте!где-то 6 месяцев назад в области промежности(ближе к анусу) образовалась трещина, похожая на порез! Думала заживёт! Но она то подсохнет, то я задену и опять как свежая рана!! Сейчас хорошенько все затянулось, думала забуду об этом , как страшный сон, нонет! Сегодня после дифекации, на туалетной бумаге заметила кровь и опять свежую ранку размером около 1,5 см с немного набухшими краями!зуда нет, в размерах не увеличилось, просто жжение при прикосновении или поподании мочи! Подскажите с чем это может быть связано, если это в вашей компетенции! Даже и не знаю к какому врачу обратится??спасибо!!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима очная консультация гинеколога с цитологическим контролем.