ОБРАЗОВАНИЕ ШАРИКА НА ЧЛЕНЕ

№770193 Образование шарика на члене
Дмитрий Муж., 33 лет. Москва
Здраствуйте. Врач уролог посоветовал мне обратиться к онкологу. У меня на члене под кожей чуть ниже головки образовался шарик-он не болит и не беспокоит. Опасно ли это? Фото прилагаю. Я бы хотел его удалить. Что для этого нужно сделать?
http://i023.radikal.ru/1403/a5/e126c83db5c9.jpg
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо пойти к онкологу на очную консультацию, иссечь шарик и отдать удаленную ткань на гистологию.