ПОЛИП ЭНДОМЕТРИЯ,КИСТА ПРАВ.ЯИЧНИКА,ВНУТРИПРОТОКОВАЯ ПАПИЛОМА МОЛ.ЖЕЛЕЗЫ

№809383 полип эндометрия,киста прав.яичника,внутрипротоковая папилома мол.железы
ИРИНА Жен., 44 лет. Россия Тула
18.08.2014 удалили полип эндометрия эпикризисследования эндометрий стадии десквамации,на обследовании через20 дней опяти обнаружили полип,направили к онкологу и маммологу.Маммолог поставил диагноз-внутрипротоковая папилома ,надо удалять либо опять вероятность возникновения полипа а гинеколог направляет повторно на чистку,то мне делать подскажите пожалуйста.страдаю гипотериозом,исмледование крови в норме,немного завышены лимфоцыты.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на гормоны- пролактин, половые гормоны, гормоны щитовидной железы и с результатами обратиться к гинекологу-эндокринологу для назначения гормонального лечения.