ПОМОГИТЕ УТОЧНИТЬ РЕЗУЛЬТАТ ЦИТОЛОГИИ

№966004 помогите уточнить результат цитологии
agnigni Жен., 38 лет. Тюмень
Здравствуйте! мне 38, после первой конизации по поводу CIN 1 прошло полтора года, а сейчас по результатам последней цитологии - обилие клеток метоплазированного эпителия..Врач не вдаваясь в подробности сказала, что опять нужна конизация..Я как раз планировала сделать гистероскопию по поводу удаления полипа матки и врач говорит, что можно сделать конизацию радиоволновым ножом в рамках одной операции....Помимо цитологии я сдавала анализ-тест на ВПЧ..на все типы..по всем типам отрицательно, везде стоит «не обнаружено»...Большая просьба, посмотрите пожалуйста цитологию шейки и прокомментируйте, это дисплазия или уже рак? По анализу вообще ничего толком не понять мне..Может стоит пересдать в другой клинике?
Прилагаю цитологию ниже :

http://s010.radikal.ru/i312/1703/5d/2a3ceaa04551.png
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Метаплазию следует рассматривать, как предрак. Рекомендую пройти курс Фотодинамической терапии (ФДТ) с лимфодренажными препаратами.
Можете проконсультироваться подробнее по телефону клиники: 8-499-723-39-28
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Надо пересдать анализ в другой клинике.