ВАРИАНТЫ ЛЕЧЕНИЯ

№1002015 варианты лечения
елена Муж., 37 лет. РФ Крым
у мужа рак сигмовидной кишки T3N2M1(печень)проведена операция. прошли 12 курсов х.т. результаты были положительные. самая крупная метастаза 9см уменьшилась до 7.2 см.после последней химии 27.11.17 состояние ухутшилось 22.12.17 проведина двухсторонняя нефростомия .17.01.18 контрольное кт показало что метастаза стала 9.3 см какие еще кроме таблеток у нас есть варианты
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Химиотерапия в условиях онкодиспансера