МЕЛАНОМА ГЛАЗА С МЕТАСТАЗАМИ В ПЕЧЕНЬ

№1002244 Меланома глаза с метастазами в печень
Светлана Жен., 25 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте. У моей мамы в 2013 году обнаружили меланому глаза. В марте 2017 множественные мтс в печени. Делали химиотерапию и химиоэмболизацию, после которой развился сд 1типа. После этого лечения не было(с июля). Последнее кт в октябре показало увеличение опухоли. Сейчас у мамы второй день болит печень при вдохе и температура вчера поднималась до 39, сегодня 37,7 была днём. + начал скакать сахар, то есть печень не справляется. На обследование пока не может ехать, так как чувствует себя плохо. Скажите, это может болеть из-за увеличения опухоли или просто застоя жёлчи? Спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Похоже на холоним, воспаление желчных протоков из за препТчтвий току жёлчи опухолью.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-онколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros