КАК ПОНИЗИТЬ МНО

№1051947 Как понизить Мно
Елена Жен., 62 лет. Чебоксары
Здравствуйте. У мамы нашли опухоль в печени в желчных протоках и метозтазы в печени. Врачи не смогли поставить дренаж для откачки желочи(если я правильно поняла) и то что у неё Мно сильно повышен (уже 11 сказали). Когда спрашиваю, что надо делать для уменьшения Мно ничего не назначают. Сказали пить травяные чаи. Действительно нет никаких лекарств, чтобы понизить этот показатель?
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны все показатели коагулограммы.