ПОВЫШЕН КАЛИЙ

№1068103 Повышен калий
Наталья Жен., 40 лет. Тюмень
Здравствуйте. У меня повышен калий. Уровень такой - 6.90 mmol/L. При норме : 3.50-5.50. Как понизить!? Чего опасаться? Чувствую себя плохо: три месяца боли в мышцах и костях. Ночью вегетативные кризы: пульс высокий, давление и как будто парализует тело судорогой. ЭКГ : нарушение процессов реполяризация ЛЖ, НБПНПГ. По узи почек нефроптоз справа, мелкие включения в почках. Функция почек при этом не нарушена. ОАМ норма. Десять лет назад была резекция частичная почки по поводу ангиомолипомы.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
пересдать
***
креатинин?