ПОТЕТЬ НОЧЬЮ

№843715 потеть ночью
Ивета Жен., 35 лет. Рига
Здравствуйте
Сегодня ночью проснулась то ли от высокого пульса или от того што была мокрая,область декольте,и руки. Што было первое непонятно.Выпила корвалолу 30капель через минут 5успокоилась.Но што это было?в комнате не жарко,окно открыто.помню года три назад тоже проснулась в поту,но тогда небыло высокого пульса.
За это время прошла проверки.
Щитовидная железа норма анализы и ультразвуковое исследования.Два раза делала.
Эхо сердце, три раза делала.
Холтер одевала.Вэло тоже.
Анализы обший норма.
Ревматоидный фактор норма.
Соэ норма.
Ц реактивный белок норма.
Женские гормоны норма.
На боррелиоз негативно.
Кортизол норма.
Давление обычно 110/70
Узи брюшной полости норма,кроме много газов в кишках.КТ брюшной полости норма.
Узи сосудов головы и шеи норма.
Кобра кроме гастродуоденита остальное норма.
Рентген легких норма.
Электроэнцефалограмма небольшие отклонения,невролог говорит так бывает при всд.
Из симптомов имею отрыжку постоянно,перебои сердце бывают,высокий пульс бывает при малейших волнений,или без.Болит спина везде,но в основном в пояснице,плечи напряженны.Чувствую ужастый страх в момент перебоев,или такова неприятново волнения,когда незнаеш куда деваться.
Все врачи к которым я была говорят всд,но неверю я.
Часто бывает температура 37,2.то есть то нет.
И есщо в области желудка пищевода особо по утрам бывает как будто жар переливается там.
Единственный анализ который был не в норме это Асло норма до 200 а у меня 448.
К лору ходила сказал ничего,все нормально
Устала уже куда есщо идти, што проверить какие анализы здать?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Страшный сон приснился?
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Делали ли флюорографию? Обязательно надо
выяснить причину температуры. Возможно, придется сделать и пробы на
микобактерию туберкулеза. Нужна также будет
консультация эндокринолога, ревматолога
и инфекциониста.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
сон?