МЕТОСТАЗЫ В НАДПОЧЕЧНИКАХ , ЛИФОУЗЛАХ , ТРОМБЫ

№1053526 Метостазы в надпочечниках , лифоузлах , тромбы
Ольга Муж., 52 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте . У моего отца год назад обнаружили рак легкого ( правое). Легкое удалили , химию и лучевую терапию не проводили . На протяжении года состояние ухудшалось . Пропал аппетит , стал терять в весе , постоянные приступы боли . Месяц назад потерял сознание , забрали в реанимацию с подозрением на инфаркт . По результатом многочисленных анализов и доп.иследований выяснилось что сейчас у него метостазы в надпочечниках, в лимфоузлах ( шейный отдел) , жидкость в брюшной полости и три тромба . Тромбы двигаются , расположены один в ноге , один в левом легком и еще один в том месте где отрезали легое . Хочется понять какое лечение нам могут предложить и какие прогнозы ?
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте, я извиняюсь,но прогнозы не хорошие.Я так понимаю он в возрасте, что большой риск для развития тромбов инфаркта  и онкология так же увеличивает риск возникновения тромбов. Химия в таком случае ухудшит состояния. Лечение симптоматическое,хотя может в виде исключения и предложат в ряде исследования лечение.Если что пишите, буду рада.